пятница, 22 июня 2012 г.

Большой пост!

Всем большой привет!!!! 

Давненько я тут не была)) на то были и есть причины) во - первых я делаю большущий альбом, а во - вторых у меня у дочи было др! ей исполнилось 2 года!

Покажу вам фоточки с нашего мероприятия! 
Знакомитесь -  это Эрика) 




А это тортик для именинницы! ну почему я не умею делать такую красоту ?))



И еще у меня есть что показать из жизни скрапа)) Сделала рамку на заказ!
Попросили сделать друзьям на 2 года совместной жизни и обязательно какую нибудь надпись! Не обошлось без цитат Марины Абрамовой! Сама фотография мне показалась очень не простой,  такая вся яркая зеленая)) У меня в голове не укладывалось как можно привязать ее к нежности и сделать не яркую рамку, а в более менее приглушенных тоннах. Смотрите, что у меня получилось) Мне очень нравится основа ( этот лист бумаги) Но я задалась мыслью, а может кому то она покажется грязноватой для такой свадебной тематики?) Хотелось бы услышать мнение со стороны)! 



12 комментариев:

  1. Зато ты делаешь шикарно скрап)) С Днюшкой вас, растите большими и здоровыми! Рамочка шикарная, по мне так даже очень получилось всё.

    ОтветитьУдалить
  2. Блииин, Рита, я совсем забыла поздравить Эрику, исправляюсь: всего самого красивого и хорошего вашей принцессе!!! Пусть в ее жизни будет все самое лучшее!!! Ну, на счет тортика, ты делаешь такую красоту из бумаги, что тебе простительно не уметь делать стряпни! А рамочка замечательная, мне нравится и основа хорошая и весьма подходящая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксю!!! нам очень приятно))
      да со стряпней у меня проблемы :))) Кто бы мне МК по этому делу провел)))

      Удалить
  3. Какие вы красавицы! С днем рождения вас прошедшим!
    Рамочка мне тоже нравится, может, если цвет смущает, можно было подложку сделать под фото? А вообще и так шикарно! А надпись на пленке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! да надпись на пленке!
      с подложками мудрила и побоялась перегрузить слишком рамочку)

      Удалить
  4. Рит,а я думаю,если задаться целью,то и лучше торты будешь делать!талантливый человек,как известно...:) а доченьке здоровья,счастья и бесконечной любви!красотуля :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое!! Нам дико приятно :)))

      Удалить
  5. С Днем рождения красавицу вашу!!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
    P.S. Доча-то маааамина)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маму с днём рождения принцессы. Здоровья, счастья, любви всей семье. Рамка наикрасивейшая, а фон ни капельки не грязноватый. Рита,ты попробуй и я знаю, что у тебя получиться и в кулинарии такая же красота. Талант никуда не скроешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья! я вот как раз записалась на МК в Кулинарный клуб! только пока буду изучать итальянскую кухню) а там глядишь и на мастику соберусь :))

      Удалить